Есть беременость или нет

у меня нет кретических дней они должы были быть 6-9 а в место этого просто скровило немного разо два от того что я тяжасти поднимаю сейчас их досихпор нет и как мне узнать беремена я или нет просто в декабре месяце у меня был самовольный выкидыш

Людмила, добрый день! Сдайте ХГЧ крови и будете знать беременны ли Вы