Плохой сон ночью
Здравствуйте.подскажите пожалуйста. ребёнку 7месяцев режутся зубы ,вылезла почти три. стал ночью плохо спать ,часто просыпается ,каждый час ,каждый полчаса ,может это влиять из-за Зубов? мажем холи салам ,давала нурофен ,подскажите можно дать какие-нибудь успокоительные капли?либо глицин?
Принятый ответ
Здравствуйте! В период дентации часто нарушается сон. Это связано с болезненным ощущениями, которые будут ребёнка. В таких случаях никакие успокоительные не помогут. Только пробовать разные гели и давать нурофен по весу (но не более 7 дней в месяц)
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно рассмотреть к приему тенотен детский 5 кап перед сном 1 мес
Какая у вас ассоциация на сон?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, на фоне прорезывания зубов может нарушаться сон, тк сам процесс болезненный.
Можно использовать гель дентинале, нурофен по весу(но обычно не больше чем 2 раза в неделю).
Принятый ответ
Здравствуйте, да зубы влияют на сон, можно давать нурофен когда совсем не справляетесь но не злоупотребляйте им, можно мазать холисалом, со стороны нервной системы можно делать магниевые ванны.