Результат гистологии

Здравствуйте! К врачу только 24.12, посмотрите результаты после удаления миомы. Врач сказал что как придут результаты, посмотрим какая миома. Подскажите пожалуйста, все ли нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, по гистологии описано обычно строение миоматозного узла, без особенностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Дарья Александровна, здравствуйте, просто врач говорил про вид миомы по гистологии. Но тут нет вида

Не совсем ясно, о каком виде имел в виду доктор. Миомы обычно делят на виды по их расположению в стенке матки, но это видно по УЗИ.
По гистологии обычно описание миомы, без особенностей, без клеток с атипией.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату все хорошо, атипических и злокачественных клеток не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Всё доброкачественное описан простой миоматозный узел

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, это не пролифелирующая миома? Читала что есть такая

Это простой узел

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам гистологии описывают обычный миоматозный узел

Принятый ответ

Здравствуйте. Описывают обычную миому, без особенностей