Вена на шее у ребенка

Добрый день , при сильном наклоне головы у ребенка , мальчик 7 летвидна Вена как будто узелок там . Скажите это опасно. С одной стороны справа.На фото плохо конечно видно это прям всматриваться . Так же с этой стороны тоже по наклоне прощупывается лимфоузел .

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего опасного нет.
Наиболее вероятно данный узелок на вене это место соединения венок между собой, венозный рисунок не симметричен, с лимфоузлом это точно не связано.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо большое ?

Здоровья Вам и ребёнку!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это локальное расширение поверхностной вены - не опасно, не требует лечения и не стоит переживаний.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото действительно плохо видно. Но судя по всему с венами все в порядке. Но если, с ваших слов, там прощупывается лимфатический узел, то я советовала бы вам для перестраховки сделать УЗИ данной области.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото нет ничего страшного , это расширение вены.
Не болейте

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно здоровые, нормальные вены. Никакой патологии нет, не переживайте!

Здравствуйте! По фото не видно ничего патологического. Если судить по вашему описанию, может быть есть увеличенный лимфоузел. в таких случаях рекомендуется очно посетить врача