Паксил и небиволол
Пью паксил 20 мг, и небиволол из 2,5 мг 1/2,написано что нельзя вместе пить
Здравствуйте!
Как давно совмещаете эти препараты? Паксил может усиливать действие небиволола, но если принимаете длительно и нет негативных побочных эффектов, то можно принимать и дальше
Марина Алексеевна, небиволол пью несколько лет, а паксил 4 мес, вроде бы нет ничего плохо, а что должно быть? Сейчас давление 110/70,пульс 65.мое давление и 90/60 бывает, это моё нормальное.
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста, я ещё принимаю лор прописал для уха, отипакс, граммидин, дезринит в нос, и на ночь в ухо вату с борным спиртом, можно с лекарствами которые я принимаю?
Может быть брадикардия и гипотензия, но если не было никаких побочных явлений, значит терапию можно спокойно продолжать.
Остальные препараты тоже совместимы
Марина Алексеевна, гипотензия это ниже 90
Принятый ответ
Ниже чем 100/60
Марина Алексеевна, а у меня моё давление нормальное 90/60 бывает, это гипотензия?
Если это ваше нормальное давление всегда было, то это не побочный эффект препаратов, а скорее ваша особенность, у многих людей низкое давление это норма