Косметология

Добрый день! У меня такой вопрос, около 15 лет назад мне сделали операцию (зашили бровь), на брови образовался шрам по всей длине. Я крашу брови ежедневно, и хочу сделать пудровое напыление бровей ( разновидность перманентного макияжа), он делается при помощи иглы, которая заносит краску под кожу. И вот у меня такой вопрос, смогут ли они рассечь мне шрам? Стоит ли рискнуть на такую процедуру? Фото прилагаю

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да проводить данную процедуру можно. Существуют даже методы камуфляжного перманентного макияжа, когда вводят пигмент именно вмркбец чтобы он был менее заметным, просто в рубец пигмент вводится глубже, чем в неизмененную кожу. В данной ситуации Вам нужно выбирать проверенных мастеров, которые умеют работать именно с рубцами, чтобы был хороший эстетический эффект от процедуры.
Здоровья

Принятый ответ

Алина, здравствуйте ?
В принципе, да, такую манипуляцию выполнить можно.
Самое главное, чтобы выполнялась она опытным специалистом (лучше всего, чтобы это был врач-дерматолог).
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Такую процедуру выполнять Вам возможно, рубец при такой манипуляции Вам не повредят, не переживайте.
Поэтому, если настроились на данную процедуру, можете к ней прибегнуть, главное обращайтесь к проверенным профессионалам.
Будьте здоровы!