Крапивница: в чем причина?
Добрый день. Уже более полугода страдаю от крапивницы. Аллергии ни на что нет, паразиты не вявлены, внутренние органы в порядке (правда, есть рефлюкс). Приходится сидеть на диете, потому что определенные продукты вызывают жжение, зуд и покраснение. Однако даже на диете крапивница проявляет себя. Есть подозрение, что она появилась на почве неврологии, однако не уверен на 100%. Антигистаминные средства раньше помогали, теперь нет, в данный момент принимаю нейролептик. Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Говорите органы в порядке, какие именно обследования делали? В семье никто не страдал хр. Крапивницей?