Кошка не ест, вялая, хромает, похудела
Находимся в селе. Кошка не ест 4 дня, очень редко пьет, очень похудела, вялая, начала с трудом ходить (носик влажный). До этого, родители рассказывают, что поймала белку (возможно после охоты на неё, начались проявляться симптомы). Сейчас лежит на одном месте, дремает. Возможности отправиться в ветеренарную клинику нет.. Только транспортивать кошку в Киев, а сейчас мы это сделать не сможем.. Надеюсь на Вашу консультацию, заранее спасибо
Добрый вечер!Кошка стерилизована?
Какой возраст?
Какой рацион?Сколько времени назад словила белку?
Сколько дней не ест?Мочится?Дефекация есть?Воду пьёт?Рвота,диарея?Какой сейчас вес?
Измерьте ректально температуру.