Консультация косметолога /

Косметолог назначил антибиотики от акне — вопрос №2724655

Обратилась впервые к косметологу с целью вылечить акне, мне 16 лет. Косметолог назначила приём антибиотиков "юнидокс салютаб" в комплексе с таблетками бак сет на 6 недель, пью уже 2 и начал болеть живот и стал возникать овечий стул. Подскажите пожалуйста, это норма пить антибиотики такой продолжительный срок и вообще поможет ли это от акне?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Добрый день, антибиотики временное решение проблемы. Косметолог должен был рассказать дальнейшую тактику