О инсулте

немеет левая рука и нога после инсулта когда начинает неметь повышается давление особено по вечерам иза немение портет хотьбу и рука не поднимается что делать чтобы избавится от немение за раниеблагадарю

Здравствуйте. Вы можете подключить к лечению Аксамон (нейромидин) и Цераксон саше , но лечение лучше согласовать с Вашим лечащим врачом, так как обязательно учитывается ваш текущий статус, противопоказания.