Хламидиоз
Здравствуйте,у меня беременность 9 недель.Обнаружили хламидии,надо сдавать анализ в РКВД.Скажите вредно ли эта болезнь для плода?и чем можно пролечить на раннем сроке?можно ли лечить народными средствами
Евгения, учитывая факт беременности, очень сложно давать правильные советы, не зная подробностей ваших анализов и вашего анамнеза. Лечить хламидиоз во время беременности нужно. Но нужно решить, в каком сроке. Доверяйте своему доктору и все у вас с малышом будет хорошо!