Для улучшения памяти

Здравствуйте. Какие препараты способствуют улучшению памяти? Стала с трудом вспоминать недавние события

Нет
48 лет

Добрый день! Очень часто проблемы с нарушением памяти в молодом возрасте могут быть проявлением старта депрессии или тревоги, обязательно пройдите тестирование по шкале HADS- ее легко найти в интернете, кроме того можете пройти тест на память - MMSE. Вот где у Вас будет хуже результат- ответ к кому идти, к психотерапевту или к неврологу. Обычные безрецептурные препараты- просто деньги потеряете