Что это такое?
Здравствуйте! Что это такое? И что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
На фото околоногтевая бородавка и ее надо удалить.
Рекомендую очную консультацию дерматолога.
Не болейте
Принятый ответ
Добрый день,по фото больше похоже на бородавку-доброкачественное образование.Рекомендовано в таких ситуациях консультация дерматолога с последующим удалением.Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Судя по фото, можно сделать вывод о формировании вирусной бородавки данной области. Такой проблемой занимаются дерматологи. В данной ситуации рекомендуется посетить дерматолога и при подтверждении диагноза решить с доктором вопрос об удалении бородавки.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото имеет место вирусная бородавка, это доброкачественное образование, но его рекомендуется удалить. Данной проблемой занимаются врачи дерматологи, рекомендуется, обратиться на приём и бородавку удалят одним из методов-лащер, радиоволновым, или криодеструкцией.
Здоровья
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте ?
Судя по всему, это бородавка.
В данном случае Вам необходимо обратиться к врачу-дерматологу.
Здоровья Вам ⚕️