СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После приема иноферта

Добрый день!планируем ребенка.сейчас 16 день цикла,цикл 32-35 дней.на узи на 11 день цикла доминантного фоликула не обнаружено.Неделю пропила иноферт по 2 пакетика 2 раза в день. Сейчас начались коричневые выделения.По узи других отклонений не выявлено.Что это может быть?

23 Июня 2020·Просмотров: 1190·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Иноферт это концентрированная фолиевая кислота, из-за нее не могут быть выделения. Возможно у вас сейчас овуляция.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.