Ребенок не спит уже 3 месяца.
Здравствуйте, ребенок 10 месяцев с лактозной непереносимостью, уже более 3 месяцев страдает неспокойным сном, ночью 6-7 раз просыпается, ворочается, прописывали магний не помог. Вит д даю, смесь белактозная, гуляем хорошо, хоть зубки режутся, или нет все равно ребенок ночью очень неспокойный. Что посоветуете делать ?
Нет
10 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, малыш просыпается, как засыпает потом?
Есть ассоциации на сон?
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите ваш режим со всеми снами.
Принятый ответ
добрый вечер, а по поводу лактозной недостаточности, какой смесью едите? Со стулом проблем нету? Живот малыша не беспокоит? По весу как прибываете?