Помогите,пожалуйста, расшифровать анализы
Вирус простого герпеса 1 типа,IgG 168.38 Ед/мл Вирус простого герпеса 1 типа,IgM 0.04 R Вирус Эпштейна-Барр,капсидный антиген,VCA,IgG 93.86 Ед/мл Вирус Эпштейна-Барр,капсидный антиген,VCA,IgM 0.03 R Цитомегаловирус IgG 117.5 Ед/мл Цитомегаловирус IgM 0.26 R
Добрый день. Латентная ЦМВИ. Перенесенная ВЭБ-инфекция в прошлом. Персистирующая герпетическая инфекция, вызванная ВПГ, ремиссия. Если жалоб нет, лечить не нужно.