Расшифровка МРТ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в связи с чем делали мрт? По мрт – нет никаких критичных изменений. Гипертрофия аденоидов- консервативное лечение и наблюдение с лор врачом

 - отвечает  СпросиВрача –
Халилат
Клиент

Надежда Александровна, ребенка трясло во сне, врач направил на МРТ

Исключают эпилепсию? ЭЭГ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Халилат
Клиент

Надежда Александровна, нет не делали еще, а от чего это может быть? Это признак эпилепсии ?

Здравствуйте
По МРТ Нет структурных изменений

но эпилепсия при этом может быть, потому что нарушается электрическая работа коры. Очаги сосудистого генеза.

Нужно наблюдаться с неврологом и дообследование пройти
Ээг

 - отвечает  СпросиВрача –
Халилат
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте. Я прекреплю фото ээг посмотрите пожалуйста

Данных за эпилептическую активность по результатам нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам исследований патологии нет, данных за эпилепсию нет