Кровянистые выделения
Предыдущий цикл длился 46 дней, при обычном 33-35 дней. Начались месячные самостоятельно, препараты не принимала! Сейчас в течение 2 дней снова пошли, но очень скудные, практически нет! УЗИ не делала! Сдавала хгч во время задержки, но он ожидаемо был отрицательный! Что это?
Принятый ответ
Добрый день! Надо сделать узи матки и придатков для исключения гиперплазии или полипа эндометрия
Здравствуйте, на какой день цикла начались выделения снова?
Наталья Игоревна, на 18-19 день
Принятый ответ
При вашей длине цикла вполне может быть овуляторный синдром, и такие выделения будут нормой. Для исключения патологии рекомендуется узи малого таза на 5-7 день цикла