Что делать если не можешь забеременеть

На протяжении полугода мы с мужем пытаемся зачать ребёнка, все никак не получается. Я высчитывала овуляцию, пробывали и до дня овуляции и после и в день, все без результатно. Пользовалась тестами на овуляцию, но не как словить не не смогла. В чем причина? Почему я не могу забеременеть? Какие витамины попить?

Продолжайте пытаться.
Стоит беспокоится и обращаться к врачу спустя год неудачных попыток.

Попробуйте гель актиферт ,сейчас уже не ждут года безрезультатных попыток ,идите к доктору пусть фолликулометрию делает ,можно попробовать гидросонографию если ещё пол года не получится .Инфекции были ?