Вирус Эпштейна Барр — вопрос №2734374
Здравствуйте, ребенку 1 год 10 месяцев , каждый месяц сопли ( с августа) высокой температуры за этот период не было , осложнений ни каких не было , всегда только сопли 7-14 дней , так же сейчас мы поймали очередной вирус и обратились к Лору, прошли осмотр , лимфоузлы в норме , поставили диагноз о. Назофарингит , так как переживала что часто сопливит, решила сдать анализы на вирус Эпштейна Барр по совету Лора , анализ пришел положительный ( пцр в крови), помогите пожалуйста разобраться в анализах , и в дальнейших действиях. Надо ли пропить какие нибудь препараты ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!