Принимаю серенату
Здравствуйте принимаю серенату сначала 150 мл теперь убавила до 50 мл , но когда сильно понервничаю начинается тревожность!!! Дополнительно принимала грандаксин утром и в обед! Почему иногда тревога возвращается?
Нет
38 лет
Здравствуйте, Мария. Снова возвращается ваше состояние, по поводу которого вы лечились. А почему стали снижать дозу и как долго пили 150 миллиграмм?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока вы принимали серенату 1,5 года, у вас сохранялась тревожность? Или вы чувствовали себя стабильно и решили отменить препарат?