Болит внизу слева живот
Добрый день,болит снизу живота слева. Не гинекология,у гинеколога была,узи делала,все хорошо. Болит после еды больше прям слева в самом низу живота. Что пропить?
Принятый ответ
Здравсуйте со стулом как дела? Когда появляются боли?
Принятый ответ
Инна, здравствуйте
В нижних левых отделах живота локализована сигмовидная кишка, она может быть петлистая, удлиненная , часто в этой области есть мешотчатые выпячивания- дивертикулы, особенно при склонности к запорам.
Вы обследовали кишечник ? Колоноскопии наверняка не было, может быть делали узи кишечника?
Какой у вас стул ?
Принятый ответ
добрый день . Хотелось бы спросить несколько уточняющих вопросов: сколько дней боли ? со стулом нет проблем ? по кишечнику не делали обследования :колоноскопия ? боли не усиливаются при стрессовом перенапряжении ?