СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Визанна и тромбоциты

Здравствуйте, второй месяц пью визанну, т.к. эндометриоз двух яичников. Решила сдать анализы крови и вижу что повышены тромбоциты. Прикладываю результат. Все остальное в норме. Это нормально не фоне визанны? Нужно что-то делать с этим?

ДТЗ
31 год
18 Декабря 2024·Просмотров: 123·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, пока не видно результаты, прикрепите, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила ?

Принятый ответ

Посмотрела, это незначительное повышение. Возможно даже на фоне того, что пили накануне мало жидкости. Не переживайте, ничего страшного не будет, можете принимать Визанну. ОАК можно пересдать через две недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо Вам большое, вы меня успокоили ??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.