Операция наркоз анаприлин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно три таблетки на ночь наприлина, тахикардия, а утром нет. Только на ночь, чтобы уснуть.

Камень в желчном.
49 лет

Принятый ответ

Юля добрый вечер анаприлин можно принимать до 80 мг разово. Можно принимать до 2-3 раз в сутки. Если эффект снижается то посетите кардиолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут нужно отталкиваться от эффекта. Если помогает снизить пульс менее трех таблеток, то не за чем принимать большую дозу. Если нет эффекта, то лучше обратиться к кардиологу для подбора дозы

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Расскажите, пожалуйста, какой у Вас пульс? Может быть есть еще какие-то симптомы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой пульс у Вас? Есть ли аритмия?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Какую дозировку анаприлина принимаете ? И как давно? Какое исходное ЧСС? В аннотации к препарату имеется ссылочка на то, что за несколько дней перед проведением наркоза необходимо прекратить прием (анаприлина) или подобрать средство для наркоза с минимальным отрицательным инотропным действием. Если позволяет время перед операцией, рекомендую вам обратиться за консультацией к кардиологу, тем более если препарат не дает эффекта как раньше, либо требует приема больших дозировок .

Какую дозу сейчас вы принимаете?