Течёт лимфа с ноги

У свекрови на икре с начало была незаметная дырочка.а теперь образовалась дырка с спичечную головку и от туда течёт все время. Вну три образовалось нагноение и рядом появляется новая. Что нам делать?

Скорее всего имеет место трофическая язва на фоне диабетической ангиопатия нижних конечностей.
Лучше всего госпитализация инфузией сосудистой терапии, антибиотиков, местным лечение (перевязки)