Маленькая прибавка в весе — вопрос №2737427
Здравствуйте. У ребенка плохая прибавка в весе, нам почти три месяца на ГВ. Родились 3130 за первый месяц набрали 570 грамм, вес 3700, за второй 500 грамм вес 4200, сейчас дома взвешиваю вес 4450. Через неделю нам 3 месяца. Беспокоит животик, с рождения очень много срыгивает, в основном через час после кормления. Стул 2-3 раза в день, иногда один раз в день, две недели назад был зеленый стул с кислым запахом и слизью, убрала молочку из питания стул стал рыжим, но так же со слизью. Я думаю что слизь у нас из-за соплей и слюней. УЗИ брюшной полости делали, все хорошо, невролог тоже говорит что все хорошо. Даю пробиэль и саб симплекс, животик стал меньше беспокоить. Молока вроде хватает, но пугает что грудь мягкая, приливы есть во время кормления, малышка висит на груди минут по 20, кормлю по требованию в основном 2-2,5 часа перерыв. Ночью просыпаемся на два кормления, самый длительный перерыв 5-6 часов. Почему плохая прибавка в весе?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!