Опухоль века

Появилась большая опухоль на веке глаза. Из-за чего это может быть? Недавно заведи котёнка, сначала чихала и был насморк, чесались глаза, го посчитали что это может быть простуда, т к всё это через две недели закончилось. Но сейчас появилась огромная опухоль на веке и резко начался кашель. Что это может быть, расскажите пожалуйста.

Здравствуйте Анастасия! Непонятно у Вас или у котенка опухоль и кашель?