Консультация акушера /

Результат узи — вопрос №2739377

Хотелось бы узнать, прикреплять ли плодное яйцо к стенке матки? Была вчера на узи, сказали что ещё должно прикрепиться, ничего не поняла. Хгч сдавала на 29 день, было 499, потом через день стало 1453... беспокоят результаты и узи.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, без всякого сомнения, прикрепилось, раз служит источником ХГЧ.
Доктор, вероятно, имел в виду , что ПЯ пока имеет микроскопические размеры и не видно при УЗИ.
П.С. Видно, и в заключении подробно описано.
Клиент
Игорь Игоревич, прикрепила фото узи...по какой стенке приерепилось ?
Клиент
Игорь Игоревич, а хгч в норме? Не завышен?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
ПЯ по передней стенке.
ХГЧ не бывает завышен, он не строго соответствует конкретной неделе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По узи всё хорошо. Узи сделали рановато.
Клиент
Ситора Джалоловна, по узи прикрепление уже есть? И хгч не завышено ?