Результат узи

Хотелось бы узнать, прикреплять ли плодное яйцо к стенке матки? Была вчера на узи, сказали что ещё должно прикрепиться, ничего не поняла. Хгч сдавала на 29 день, было 499, потом через день стало 1453... беспокоят результаты и узи.

Нет
40 лет

Да, без всякого сомнения, прикрепилось, раз служит источником ХГЧ.
Доктор, вероятно, имел в виду , что ПЯ пока имеет микроскопические размеры и не видно при УЗИ.
П.С. Видно, и в заключении подробно описано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь Игоревич, прикрепила фото узи...по какой стенке приерепилось ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь Игоревич, а хгч в норме? Не завышен?

Принятый ответ

ПЯ по передней стенке.
ХГЧ не бывает завышен, он не строго соответствует конкретной неделе.

Здравствуйте! По узи всё хорошо. Узи сделали рановато.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ситора Джалоловна, по узи прикрепление уже есть? И хгч не завышено ?