Немеет нога, ну падает чувстительность

В икре или в районе, чувство немения, или щекотания, уже 2 дня, так же может выше шашечки где мышцы такое чувство что немеет или щекотит, или похоже на низкую чувственность левой ноги правая в норме, не понимаю это тромб или нет…

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет данные жалобы не характерны для тромбоза. Данные жалобы, характерны для, неврологической проблемы.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к неврологу, при необходимости он направит на мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и электронейромиографию.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно такие жалобы не характерны для тромбоза и чаще всего такие жалобы возникают в результате неврологических проблем. Обычно в таких случаях рекомендуется очный осмотр врача-невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные симптомы не характерны для сосудистой патологии. В таких ситуациях стоит начать обследование с осмотра невролога.

Принятый ответ

Доброго времени суток! Описанные вами жалобы характерны для неврологических проблем, с сосудистой патологией не связаны. Поэтому не переживайте. Желательно обратиться к невропатологу за очной консультацией для подбора адекватного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данная симптоматика неврологического генеза.
Необходима консультация и осмотр невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Патологию сосудов вы однозначно не описываете. Ваши симптомы явно имеют неврологический характер, в связи с чем рекомендую обратиться к неврологу.