Криво растет зуб
Добрый день. У дочки 8 лет растет криво верхний третий зуб от центра. Стоит ли обращаться к ортодонту или подождать, пока он вырастит до конца?
Добрый день! Загрузите пожалуйста фото, нужно понимать в каком направлении растет
Добрый день, коррекцию положения постоянных клыков необходимо проводить до появления вторичных половых признаков у ребенка.
В этой связи рекомендуется посетить для консультации ортодонта в ближайшее время.
Применение съемных пластиночных аппаратов не даст должного результата, поэтому рассматривайте вариант коммерческой ортодонтии, а не по ОМС.