Эндометриоз влагалиша

Вчера была на осморте у гинеколога ,поставила диагноз ректоцеле , эндометриоз влагалища ,сказала будем проводить цистоскопию (вечно беспокоит чувство цистита). Описания МРТ пока нет,обьясните пожалуйста это опасно -эндометриоз ? Меня очень врач напугала(

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный вопрос в компетенции врача-гинеколога.
Переадресуйте вопрос гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Земфира
Клиент

Вы не могли бы дать описание МРТ ?

К сожалению, я являюсь узким специалистом в области компьютерной томографии (не МРТ).

Снимки в распечатанном виде предоставляются исключительно в ознакомительных целях и фотографии затруднительны в интерпретации, малоинформативны, с учетом этого имеется ли у вас на руках диск с самим исследованием? (при его наличии добавьте файлы на любой файлообменник и прикрепите ссылку к вопросу) возможно, коллеги, занимающиеся МРТ, помогут разобраться с Вашим вопросом.
Вопрос по поводу прогнозов и лечения в компетенции врача-гинеколога.