Консультация рентгенолога /

Эндометриоз влагалиша — вопрос №2742975

Вчера была на осморте у гинеколога ,поставила диагноз ректоцеле , эндометриоз влагалища ,сказала будем проводить цистоскопию (вечно беспокоит чувство цистита).
Описания МРТ пока нет,обьясните пожалуйста это опасно -эндометриоз ? Меня очень врач напугала(

Рентгенолог
Здравствуйте
Данный вопрос в компетенции врача-гинеколога.
Переадресуйте вопрос гинекологу.
Принятый ответ
Клиент
Вы не могли бы дать описание МРТ ?
Рентгенолог
К сожалению, я являюсь узким специалистом в области компьютерной томографии (не МРТ).

Снимки в распечатанном виде предоставляются исключительно в ознакомительных целях и фотографии затруднительны в интерпретации, малоинформативны, с учетом этого имеется ли у вас на руках диск с самим исследованием? (при его наличии добавьте файлы на любой файлообменник и прикрепите ссылку к вопросу) возможно, коллеги, занимающиеся МРТ, помогут разобраться с Вашим вопросом.
Вопрос по поводу прогнозов и лечения в компетенции врача-гинеколога.