Хламидиоз на 5 неделе
Здравствуйте, лежу в больнице с угрозой, отслойка плодного яйца, за неделю лечения утрожестан и кровоостанавливающие, при поступлении плод был 4 мм сейчас 12мм, по узи срок 5 недель 6 дней, до этого сдала анализы в платной клинике и только сейчас пришли результаты , нашли хламидиоз 3.66*10^4 gardnrella -обнаружено Ureaplasma 5.38*10^ , показала своему врачу , он мне сказал лечение пока не какое назначать не будет, я вся в слезах , это моя вторая беременность, в первом браке было все чисто, сейчас это второй брак и муж говорит что был секс у него незащищенный перед тем как мы с ним познакомились, я склоняюсь к тому что он тогда еще заразился , но только сейчас я все это обнаружила, врач сказал лечение только после первого триместра , у меня выделения желтые какие то , я с ума схожу мне страшно за малыша мы очень его хотим.
Здравствуйте. ИППП лечится только во втором триместре. Желтоватые выделения при беременности в норме присутствует, так как идёт гормональная перестройка. , ничего критичного нет
Спасибо большое успокоили мое сердечко , я переживала именно по этому что лечение сейчас они не назначают , врач сказал выпишешься , запишешься на прием к своему гинекологу и она уже назначит и мне и мужу лечение , страшно что пишут что плод может умереть внутри меня от этой заразы.
Здравствуйте, Анна !
Успокойтесь , Вы пройдете лечение во втором триместре и все будет хорошо , не переживайте, пусть сейчас все органы и системы у малыша заложатся .
Выделения при беременности в норме могут менять свой цвет на бежевый и желтоватый .
Спасибо большое, вы меня успокоили, я начиталась в интернете что лечение должно быть незамедлительным , что как то на малыша повлияет эта зараза , еще раз спасибо вам огромное вы успокоили меня.
Принятый ответ
На здоровье , рада была помочь ! Все пролечите не переживайте , экстренности нет