Гарднерелла, уреаплазма

Добрый день Пришли анализы, Гарднерелла, ДНК (Gardnerella vaginalis, ПЦР) соскоб, кол. A26.20.030.001 (Приказ МЗ РФ № 804н) 6,2x10*5!!! Уреаплазмы, ДНК (Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. A26.21.033.002, A26.20.029.002 (Приказ МЗ РФ № 804н) 3,9x10*4!!! Все остальные анализы пустые Из жалоб, 2 недели назад начались редкие покалывания, даже не предала значения, вчера было жжение поехала сдавать 13 иппп, и только показали вот это, половой партнер постоянный, но в отношениях около 2х месяцев до него не было никого Последнее время сильно нервничала и в основном мало сплю, подскажите пожалуйста как лечить Очень беспокоит, даже такое незначительное проявление, так же есть боль во время па но она больше отдает в живот.

Нет
20 лет

Здравствуйте

У вас выявлены условно патогенные микроорганизмы. Это не ИППП.

Ситора Джалоловна, а подскажите что с ними делать и как это лечить, потому что неприятные ощущения беспокоят

Рекомендую
1. Таб Юнидокс-Солютаб по 100 мг раза в день 10 дней.
2. Свечи Метромекон-нео №14 на ночь.

Второй этап:
1. Вагилак по 2кап. 1 раза в день, 15 дней.

Ситора Джалоловна, благодарю, будут еще какие то рекомендации?

Ситора Джалоловна, и что делать со своим половым партнером у него наверняка тоже самое?

Принятый ответ

Половому партнёру лечение не показан.