Шов после операции — вопрос №2746564
11 декабря удалили базалиому на пояснице, обрабатывала шов неделю Хлоргексидинои , спиртовой салфеткой и заклеивала специальной салфеткой. С 15 числа начала принимать душ, так же обрабатывать шов, но не заклинивать. Сейчас на шве есть покраснения и зуд. Боли нет, температуры нет, есть чувство стянутости. Но фото шва мне не нравится. Как по вашему мнению состояние шва удовлетворительное или надо показаться специалисту?
Возраст: 67
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!