Красные пятна на теле — вопрос №2746609
Добрый день
Нам сейчас 5,5 месяца ,в три месяца появились пятна на спине, больше проявлялись после купания, потом появились на сгибах ручек, на грудном вскармливании ,сдавали на коровье молоко, у нас лактозная недостаточность с/с, были у дерматолога, она посмотрела сказала сесть полностью на диету, сейчас я ем уже неделю без глютена макароны, пшено, кукурузную кашу, белую рыбу, овощи на пару, овсянку с растительным йогуртом, и вчера появились новые пятна на ножках
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!