Дезориентация, дрожь и недержание мочи у собаки — вопрос №2747740
Бигль, кобель, не стерилизован, 3 года 10 месяцев. Среди ночи подорвался в полной дезориентации, начал биться об мебель метался по комнате, лапы подкашивались, писался и сильно дрожал, невозможно было остановить, пока сам не остановился и перестал писать. Продолжал сильно дрожать и немного текли слюни. Все длилось около 5 минут. Потом достаточно быстро «проснулся»; и как ни в чем не бывало, начал скакать и вилять хвостом выпрашивать еду. Положила немного корма, смолотил его и абсолютно нормально запрыгнул на кресло, бодро и уверенно.
Что это может быть? К кому обращаться? К неврологу? Какие анализы и обследования понадобятся? Благодарю.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!