Консультация психолога /

Плохие сны — вопрос №2748795

Здравствуйте . Меня зовут Хадижа , мне 24 года . У меня такая проблема , в последнее время мне очень часто снятся сны будто на наш дом или улица где я живу нападают силовики , и я всегда во сне убегаю пытаюсь спрятаться ,либо же снится война . Сны бывают разные . Я не могу понять почему мне это снится . Это продолжается на протяжении 5,6 месяцев переодически . Такой же сон видела сегодня , от волнения меня отдало в ноги и я проснулась .

Возраст: 24

Хронические болезни: Метоболический синдром

Психолог
Здравствуйте. Часто сталкиваюсь с подобными вопросами. В работе со снами, можно "оживить" его, вновь проживая его в бессознательном, разворачивая его как будто в настоящем. При этом, погружаясь всё глубже и глубже, меняются картинки и детали самого сна. А Вы получаете различные осознания, инсайты. После чего само сновидение, либо престаёт раз за разом навязчиво появляться, либо прекращается сильная эмоциональная реакция на сон.