Воспаление нерва в стопе

Добрый день! Простреливающая и жгучая боль в стопе появилась в конце 3 триместра беременности, думала это из за отечности и набора веса и что после родов может пройдёт. Но оно не прошло, а только усилилось. Посетила невропатолога. Она предложила прекратить на время лечения грудное вскармливание. Я попросила подобрать щадящее лечение , чтобы не прекращать ГВ т.к малыш беспокойный. Она выписала мазь кеторолак, нейромидин и невралон. Когда купила увидела, что они все противопоказаны при ГВ. Не знаю что теперь делать. Можно ли это принимать при ГВ?

Хронический гастрит
32 года

Здравствуйте!
Не нужно прекращать ГВ.
Скажите, пожалуйста, что вы пробовали из препаратов ?

Аксана Руслановна, пока ничего из этого не пробовала, не стала рисковать

Можно Парацетамол 500 мг (можно сразу 1000 мг)-5 дней
Если нет эффекта - Кеторол.

Нужно пройти ЭНМГ и понять , насколько выражена нейропатия.