Боль
здравствуйте!сабака баксер мальчик не кастрирован сабаке 9 лет начал плохо ходить избегает игр прогулок!поставили деагноз артрит задних конечностей прописали только витамины вопрос можно ли как согревающиее и обезболивающее средство применять мазь лошадинная сила или может есть какие то другие мази?подскаите плиз!
Принятый ответ
Добрый день.
При данном заболевании показаны согревающие мази, компрессы на конечности, аккуратный массаж(смотреть по реакции собаки). Всё это улучшает кровообращение и снимает болевые симптомы.
Можете использовать мазь Алезан, довольно неплохо себя зарекомендовала кстати.
Будьте здоровы!