Скажите реально можно вылечить язву за четыре дня в больнице,или это обман?
Здравствуйте,мне поставили диагноз:тромбоз и я начала сдавать анализы на госпитализацию, прошла процедуру ФГДС и показало что у меня язва в двенадцатиперстной кишке,с госпитализацией мне отказали из за язвы,говорят что операцию делать нельзя так как может начаться кровотечение и мне предложили полечить дня три, четыре язву в больнице затем сделают операцию удалят вену. Мой вопрос: скажите реально можно вылечить язву за четыре дня в больнице,или это обман? СПАСИБО!
Добрый день. Нет, за 3-4 дня язвенная болезнь в ремиссию не впадет. Обычно на это требуется 3-4 недели.
Здравствуйте.
Язва за 3-4 дня не лечится, для этого необходим курс терапии полноценный в течение 21 дня минимум. Неосложенные язвы можно лечить амбулаторно.