Каким способом убрать сеточки на ногах?

После 2 родов на ногах стали очень сильно заметны сеточки и вены по всей ноге ,постоянно какие то синяки, хотя не было ударов. Каким лучше способом удалить эти сеточки и вены на ногах? Хотелось бы применить современные и эффективные методы лечения.

Здравствуйте, чтобы точно сказать какое лечение вам нужно нужен очный осмотр ( фото ног как минимум). Знать если отеки к вечеру. Сделать УЗИ вен нижних конечностей чтобы посмотреть состояние вен и клапанов