Головная боль что принять ?

Здравствуйте, сегодня была на узи , срок 4 недели , перед узи заметила кровь - пару капель . А сейчас голова болит температура 37,3 что можно выпить от головной боли? И можно ли выпить заранее дюфастон чтобы не шла кровь в последующем

2 кесарева , 3 беременность замершая год назад на сроке 11 недель узнала что в 6-7 недель замер . Лечение провела , боюсь повтора потому спрашиваю про дюфастон
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.
От головной боли можно принять парацетамол или ибупрофен.
Если кровянистых выделений больше не будет, то принимать препараты прогестерона нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Вероника Евгеньевна, а боль как при пмс это норма ?

Диана, такая боль может быть в норме.
Если выделения кровянистые, то они должны быть скудные и коричневатые.
Если выделения усиливаются, алые, бордовые и объем растет, то необходимо обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана !
А сейчас выделения какие у Вас ? Крови была алая?
От головных болей обычно назначается Парацетамол , Ибупрофен 200 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анна Александровна, нет темная . Сейчас выпью ибупрофен

Пока понаблюдайте за выделениями , если повторятся , то возможен прием препаратов прогестерона ( Дюфастон или Утрожестан )

Принятый ответ

Здравствуйте
При головной боли в период беременности обычно рекомендуют парацетамол. Дюфастон рекомендуется принимать строго по показаниям.