Кишечная инфекция — вопрос №2752350
Здравствуйте, 20 числа в пятницу дочку стошнило единожды, до этого она поела немного шоколада и фруто няни, ей 2.10, по рекомендации педиатра дала смекту, но она постоянно трогала живот и постоянно на горшке, вечером был понос, темп не было, но ночью был ужас, снова поносила, и рвала, 21 в субботу отвезли в дет больницу инфекционную, там прописали смекта пакет регидрон пакет и вода отпаивать, и энтерофурил по 2.5 4 раза но я мону дать ей только 2раза, так как другой педиатр сказал что промежуток 8 час, в машине она попила воды и снова вырвала, вчера пропоносила 2раза, сегодня пока 1раз, активная, что делать понос есть, смекта раньше спасала за один день, анализы взяли но они не готовы, мне не прописали сколько это пить,
Возраст: 34
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!