Съела стекло — вопрос №2752493
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пришла на массаж и мне налили стакан воды. Очень сильно хотелось пить, что выпила целый стакан сразу, только после этого заметила, что сверху часть была отколота. Могла ли выпить осколок и не заметить? Нужно ли что-то проверить?
Возраст: 29
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!