Какое лечение
Здравствуйте, что это значит?Исследование: Рентгенография шейного отдела позвоночника . Проекции снимка: прямая, боковая. Вид исследования: первичное. Подробный протокол описания инструментального исследования: Шейный лордоз выпрямлен. Межпозвонковые диски С4-5, С5-6, С6-7 незначительно сужены. Костные изменения не выявлены. Замыкательные пластинки тел позвонков частично склерозированы. Передне- верхние углы тел позвонков несколько скошены. .
Добрый день! Ничего критичного нет, обычные изменения дисков, которые могут начинаться уже с 20 лет, необходимо регулярно лечебная физкультура для профилактики и лечения болевого синдрома
Алина Сергеевна, здравствуйте спасибо огромное за ответ, но сильный шум в ушах, сосуды красные в глазах ангиопатия, сухость в глазах. Голова кружится, шаткость. Как быть? Очень много симптомов
Для исключения ревматологических заболеваний- лучше консультация ревматолога обязательно