Нейросонография
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на сколько это критично и из-за чего это вообще может быть? УЗИ прикрепила
Здравствуйте, в целом ничего критичного, размеры вписываются в вариант нормы, но важна динамика, контроль нсг раз в 2-3 месяца. Есть какие то жалобы?
Здравствуйте! Бывает срыгивает,больше чем нужно,но это не каждое кормление.Днём часто плаксивый. Ну педиатр сказала,что это скорее всего на зубы у него уже начинается. Нам 3,5 месяца. А так в принципе жалоб нет каких-то прям критичных. Единственное у малыша потеют ноги,и пахнут как будто сладким. Педиатр сказала,что в этом ничего нет,но меня все равно настораживает ?
Принятый ответ
Не переживайте, по описанию действительно похоже на норму.
Принятый ответ
Здравствуйте! САП и 3 желудочек в норме. Непонятно, почему у них такие заниженные критерии. МПЩ и боковые желудочки расширены незначительно. Это тне патология. В целом по НСГ норма. Никаких симптомов это дать не может.
Если ребёнок развивается согласно возрасту и хорошо набирает вес, переживать не стоит
Спасибо большое,успокоили?