Консультация уролога /

Выделение из полового члена — вопрос №27557

Здравствуйте. Прошлым летом у меня почти часто ощущалось выделение малой жидкости из полового члена, я обратился к урологу. Уролог взял у меня анализы которые мне были оочень неприятны. из анализов выяснилось что никаких инфекций у меня нет. доктор сказал что у меня простатит. он посоветовал принимать Витапрост и ещё какуюто таблетку+ поставить свечи. я ему сказал что обойдусь без свечей. после курса лечения почти поправился, выделение было но редко. этой зимой эта проблема снова беспокоет меня. просто сижу на стуле чувствую что то выделяется. по возможности смотрю но не наблюдаю, иногда в трусах светяться. иногда головка члена немкожко болит , иногда пах сильно болит, но редко. скажите пожалуйста что это и что делать?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Возможно обострение простатита, на почве того, что Вы не захотели ставить свечи, включенные в курс лечения. Теперь придётся начинать всё по новой.
Будьте здоровы!