Растут твердые шишки по телу
Около месяца назад появилась шишка под кожей у ребра с горошину, начала расти имеет синеватый оттенок к верху на данный момент выросла около 3 см, далее появилась ещё одна с другой стороны, на данный момент их около 6.Анализы в норме, к онкологу обращался, на УЗИ сказали что шишки имеют сосуды, т.е не жировики. Шишки твердые. Температура не поднималась.
Принятый ответ
Загрузите фото образований и протокола узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег !
Онколог не назначил Вам пункции для биопсии ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо фото , узи
Принятый ответ
Здравствуйте, фото сможете приложить и узи если есть ?
Принятый ответ
Это, наиболее вероятно, болезнь Деркума.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото для ясности клинической картины.
Надо сходить к онкологу . Может сделать пункцию образования.
Здравствуйте. Фото загрузите.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.