Жжение справа
Жжение справа над грудью и под правой лопаткой , отдает в правую руку(кисть).Жжет и сковывает , почвилось после ночного отдыха. Если двигаться, жжение увеличивается. Что это, а главное как снять боль?
Обратиться очно к неврологу или терапевту. А пока наружно мази типа "Долобене".
здраствуйте.это как может бить нерв так и сердце.нужно пойти к лечущему врачу или невропатологу.попробуйте обезболивающие мази.диклак долобене вольтарене