Не получается с зачатием.
Добрый вечер, будьте добры скажите пожалуйста у меня такая проблема мне 41 год хронический простоит точно простоит из за этого может быть что тспермограмма живчики мало движные и из за этого не получается завести детей . Что можно ещё пропить хорошие лекарство таблетки?
Здравствуйте! Сдайте спермограмму. По её результату будем смотреть и оценивать шансы зачатия.